Unsere Assistenz stellt sich vor

Betriebswirtin für Management im Gesundheitswesen
Julia Sibbing
j.sibbing@alphadentalis.de
In Elternzeit
Zahnmedizinische Fachangestellte
Christa Tegelkamp
c.tegelkamp@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Julia Fellrath
j.fellrath@alphadentalis.de
In Elternzeit
Zahnmedizinische Fachangestellte
Demet Sürmeli
d.suermeli@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Prophylaxe-Assistentin
Monique Kettler
m.kettler@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Prophylaxe-Assistentin
Semra Delen
s.delen@alphadentalis.de
In Elternzeit
Zahnmedizinische Fachangestellte
Isabell Wantia
i.wantia@alphadentalis.de
In Elternzeit
Zahnmedizinische Fachangestellte
Salin Bedary
s.bedary@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Sophie Kölker
s.koelker@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Maria Heidemann
m.heidemann@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Stephanie Brinker
s.brinker@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Anita Wienen
a.wienen@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Sabrina Lütkenhorst-Tubes
s.tubes@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Natalie Schuller
n.schuller@alphadentalis.de
Auszubildende zur Zahnmedizinischen Fachangestellten
Anna-Lena Büscher
a.buescher@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Annette Berghaus
a.berghaus@alphadentalis.de
Auszubildende zur Zahnmedizinischen Fachangestellten
Lara Gläser
l.glaeser@alphadentalis.de
Auszubildende zur Zahnmedizinischen Fachangestellten
Patricia Shallal
p.shallal@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Gülay Kaba
g.kaba@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Klaudia Baaske
k.baaske@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Jule Sandkuhl
j.sandkuhl@alphadentalis.de
Auszubildende zur Zahnmedizinischen Fachangestellten
Deora Krasniqi
d.krasniqi@alphadentalis.de