Unsere Assistenz stellt sich vor

Fachwirtin für zahnärztliches Praxismanagement

Laura Sonntag

l.sonntag@alphadentalis.de

Betriebswirtin für Management im Gesundheitswesen

Julia Sibbing

j.sibbing@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Christa Tegelkamp

c.tegelkamp@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Julia Fellrath

j.fellrath@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Demet Sürmeli

d.suermeli@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Prophylaxe-Assistentin

Monique Kettler

m.kettler@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Prophylaxe-Assistentin

Semra Delen

s.delen@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Isabell Wantia

i.wantia@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Nina Artmann

n.artmann@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Salin Bedary

s.bedary@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Sophie Kölker

s.koelker@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Maria Heidemann

m.heidemann@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Stephanie Brinker

s.brinker@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Anita Wienen

a.wienen@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Sabrina Lütkenhorst-Tubes

s.tubes@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Natalie Schuller

n.schuller@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Gisela Thesing

g.thesing@alphadentalis.de

Auszubildende zur Zahnmedizinischen Fachangestellten

Anna-Lena Büscher

a.buescher@alphadentalis.de

Zahnmedizinische Fachangestellte

Annette Berghaus

a.berghaus@alphadentalis.de

Auszubildende zur Zahnmedizinischen Fachangestellten

Lara Gläser

l.glaeser@alphadentalis.de

Auszubildende zur Zahnmedizinischen Fachangestellten

Patricia Shallal

p.shallal@alphadentalis.de