Mitarbeiter

Bei Alphadentalis arbeiten Spezialisten aus verschiedenen Kompetenzbereichen direkt zusammen, um für Sie und Ihre Zähne das beste Ergebnis zu erreichen.
Lernen Sie uns hier genauer kennen.

Unsere behandelnden Ärzte

Unser Team

Betriebswirtin für Management im Gesundheitswesen
Julia Sibbing
j.sibbing@alphadentalis.de
In Elternzeit
Zahnmedizinische Fachangestellte
Christa Tegelkamp
c.tegelkamp@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Julia Fellrath
j.fellrath@alphadentalis.de
In Elternzeit
Zahnmedizinische Prophylaxe-Assistentin
Monique Kettler
m.kettler@alphadentalis.de
In Elternzeit
Zahnmedizinische Prophylaxe-Assistentin
Semra Delen
s.delen@alphadentalis.de
In Elternzeit
Zahnmedizinische Fachangestellte
Isabell Wantia
i.wantia@alphadentalis.de
In Elternzeit
Zahnmedizinische Fachangestellte
Salin Bedary
s.bedary@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Sophie Kölker
s.koelker@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Maria Heidemann
m.heidemann@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Stephanie Brinker
s.brinker@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Anita Wienen
a.wienen@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Sabrina Lütkenhorst-Tubes
s.tubes@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Natalie Schuller
n.schuller@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Anna-Lena Büscher
a.buescher@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Annette Berghaus
a.berghaus@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Lara Gläser
l.glaeser@alphadentalis.de
Auszubildende zur Zahnmedizinischen Fachangestellten
Patricia Shallal
p.shallal@alphadentalis.de
Nikola Grcic
Zahnmedizinische Fachangestellte
Gülay Kaba
g.kaba@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Klaudia Baaske
k.baaske@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Jule Sandkuhl
j.sandkuhl@alphadentalis.de
Auszubildende zur Zahnmedizinischen Fachangestellten
Deora Krasniqi
d.krasniqi@alphadentalis.de
Zahntechnikermeister/in
Nicole Jansen
n.jansen@alphadentalis.de
Zahnmedizinische Fachangestellte
Kirsten Felmet
Praxis Münster
Zahnmedizinische Fachangestellte
Seinab Hussein
Praxis Münster
Dentalhygienikerin
Alina Reismann
Praxis Münster
Zahnmedizinische Prophylaxe-Assistentin
Angelika Zak
Praxis Münster
Zahnmedizinische Fachangestellte
Karina Hülscher
k.huelscher@alphadentalis.de
Auszubildende zur Zahnmedizinischen Fachangestellten
Leoni Heisterkamp
l.heisterkamp@alphadentalis.de